메뉴 건너뛰기

FTTH

기가비트 광컨버터 MediaConverter

ranus982019.04.04 15:26조회 수 11댓글 0

  • 1
    • 글자 크기
특징 기가비트 광컨버터 (미디어컨버터)

- 1000Base-T to 1000Base-SX/LX
- 거리 : 220/550m (Wave : 850nm)
- 멀티모드 / SC커넥터

 

- 1000Base-T to 1000Base-SX/LX
- 거리 : 20km (Wave : 1310nm)
- 싱글모드 / SC커넥터

 

 

12$1$Media_Converter_M_180_140.jpg

 

 

  • 1
    • 글자 크기
SFP Optical Transceiver

댓글 달기

- 8 포트 기가비트 PoE + 2슬롯 SFP - 포트별 802.3af / at 지원 (30W) - PoE 총용량 : 130W - 802.1Q VLAN,...
특징 8 포트 기가비트 PoE + 2슬롯 SFP
기가비트 1.25Gb/s(싱글모드 / 멀티모드 / LC커넥터) - 1.25Gb/s (Wave : 850nm) - 거리 : 550m - 멀티모드 ...
특징 기가비트 1.25Gb/s(싱글모드 / 멀티모드 / LC커넥터)
- 1000Base-T to 1000Base-SX/LX - 거리 : 220/550m (Wave : 850nm) - 멀티모드 / SC커넥터 - 1000Base-T to...
특징 기가비트 광컨버터 (미디어컨버터)
첨부 (1)
12$1$Media_Converter_M_180_140.jpg
6.8KB / Download 1
위로